11 Сентября 2014 12:09Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1478

В сети появились первые фотографии обновленного пикапа Toyota Hilux

В сети появились первые шпионские фотографии обновленного пикапа Toyota Hilux.

В объективы фотокамер новинка попалась во время прохождения дорожных тестов в Южной Европе. Судя по фотографиям, рестайлинговый пикап будет больше своего предшественника.

Автомобиль получит решетку радиатора с хромированными полосами, новый передний бампер, увеличенный воздухосборник и видоизмененные фары. Кроме того, капот у пикапа станет немного повыше и будет плавно переходить в передние крылья.

Технические подробности новинки пока не раскрываются. По неофициальной информации, новинка будет комплектоваться 2 и 3-литровыми дизельными моторами. Также не исключено, что под капотом новинки может быть установлен и 4-литровый бензиновый двигатель V6.

Скорее всего, моторы будут работать в паре с 6-ступенчатой «механикой» либо таким же «автоматом». Обновленный пикап будет доступен для покупателей в двух версиях – с задним приводом, а также в полноприводной модификации.

Основными конкурентами машины должны стать VW Amarok, Ford Ranger, Mazda BT50 и Nissan Frontier. Официальная презентация автомобиля состоится в 2015 году.

Отметим, что оригинальный Hilux не обновлялся уже девять лет.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony