30 Января 2014 15:01Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1960

Новый Toyota Hilux стал дороже и безопаснее

Toyota обновила популярную линейку Double Cab в 2014 году. Модели Single Cab и Extra cab подверглись обновлению еще в прошлом году. Toyota Hilux 2014 года получил новую автоматическую коробку передач, дополнительные системы безопасности и незначительное повышение цен.

Дизельный HiLux Double Cab, как и прежде, выпускается с пятиступенчатой механической коробкой передач в качестве стандарта. Кроме того, теперь в качестве опции доступна пятиступенчатая автоматическая коробка, которая заменила прежний блок с четырьмя скоростями.

Благодаря замене, расход топлива в смешанном цикле сократился на 6% и составил 8,7/100 км. Выбросы вредных веществ равны 230 г/км. Другие технические характеристики остались без изменений.

Базовая версия выпускается с задним приводом и 2,7-литровым четырехцилиндровым двигателем. Более дорогие комплектации выпускаются с приводом на все четыре колеса и дизельным или бензиновым двигателем V6. Система динамической стабилизации, противобуксовочная система, система помощи при торможении и электронное распределение тормозных усилий стали стандартными для всех комплектаций.

В более дорогих комплектациях также появилась камера заднего вида и спутниковая навигация с мониторингом дорожного трафика. В результате этого HiLux Double Cab теперь может похвастаться максимальной оценкой пятизвездочного рейтинга безопасности ANCAP.

Во всех вариантах оснащения Double Cab теперь имеется 6,1-дюймовый дисплей с возможностью подключения через AUX / USB и Bluetooth. Аудиосистема имеет возможность проигрывания потокового аудио. Кнопки управления мультимедийной системой вынесены на рулевое колесо.

Стоимость Toyota Hilux составит от 27 490 долларов до 54 490 долларов США в зависимости от комплектации. Обновленные Hilux Dual Cab поступят в продажу в январе.

Источник: http://www.jcnews.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony