22 Апреля 2015 12:04Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1988

Toyota случайно раскрыла тайну нового Hilux

Достоянием общественности стал дизайн нового Toyota Hilux. Первые изображения еще не были официально выпущены автопроизводителем, однако в Интернете уже появилась фотография брошюры, на которой изображен предстоящий Hilux.

Передняя часть была переработана в соответствии с новым направлением дизайна для Hilux. Компания установила галогеновые или биксеноновые фары и светодиодные дневные ходовые огни.

Помимо этого, спереди и сзади установлены расширенные колесные арки. Решетка радиатора была заменена на хромированную. В целом, это стало отходом от традиционного облика Toyota Hilux. И, хотя большинство подробностей о новой модели остаются неизвестными, стало известно, что новый Hilux станет длиннее и шире. Его размеры можно сравнить с такими моделями, как Volkswagen Amarok, Ford Ranger и Mazda BT-50.

Под капотом обновленного Hilux будет установлен 3,0-литровый четырехцилиндровый турбодизель. Бензиновые агрегаты пока не раскрываются. Предположительно, Toyota предложит 2,7-литровый четырехцилиндровый двигатель и 4,0-литровый шестицилиндровый агрегат.

Кроме того, обновление получат и устаревшие пятиступенчатая автоматическая и механическая коробки передач.

Обновленный Toyota Hilux, как ожидается, будет представлен ближе к концу года. По всей вероятности, его презентация состоится в начале следующего года на Токийском автосалоне.

Источник: www.jcnews.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony