27 Ноября 2019 14:11Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 46677

Брутальный, японский, внедорожный обвес для Toyota RAV4

Японская компания Climate, известная выпуском агрессивных обвесов для Toyota и Lexus, представила пакет доработок для последнего поколения кроссовера Toyota RAV4.

Выложенные в Сеть изображения тюнингованного «РАВ4» показывают, что модель получит две версии Body Kit: одна, под названием «Custom», предназначена для «бездорожья» (на заставке).

В образе некоторые атрибуты внедорожника присутствуют: защита под передним бампером, расширенная окантовка арок на заклепках, «надстройка» со светодиодной балкой на капоте, внедорожная резина. Проходимости кроссоверу, однако, это никак не добавляет. Вторая же, «Sporty», создана для спортивно-городской езды.

Пока Climate представила исключительно компьютерные рендеры своих обвесов для RAV4. На сайте фирмы нет никаких подробностей, кроме фото с надписью «Скоро!».

По информации издания daily-motor.ru, производство комплектов должно стартовать до конца 2019 года, а продажи начнутся в 2020-м. Пятое поколение кроссовера Toyota RAV4 в России начали продавать с ноября. Модель комплектуется бензиновыми моторами объемом 2 и 2,5 литра, выдающими 150 и 200 лошадиных сил соответственно. Первый работает в паре бесступенчатым вариатором, а для второго предложена 8-диапазонная АКПП. Привод может быть как передним, так и полным.

Источник: © Ex-RoadMedia

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony