14 Ноября 2019 16:11Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 10055

Видео: Land Rover Defender снялся в новом фильме о Джеймсе Бонде

Land Rover Defender пройдет испытания на бездорожье в новом фильме о Джеймсе Бонде «Не время умирать»

Компания Land Rover и кинокомпания EON Productions опубликовали тизерный ролик, посвященный фильму о Джеймсе Бонде под названием «Не время умирать». На видео можно увидеть Land Rover Defender нового поколения, который специально подготовили для съемок в киноленте.

Как рассказали в Land Rover, в процессе разработки спецверсии Defender, которая задействована в фильме, команда дизайнеров Land Rover тесно сотрудничала с постановщиком спецэффектов Крисом Корбулдом. Автомобиль, созданный на основе модификации Defender X, в цвете Santorini Black с затемненными 20-дюймовыми колесными дисками и внедорожными шинами стал первым Defender, сошедшим с конвейера нового завода Jaguar Land Rover в Нитре, Словакия.

Стандартный Land Rover Defender нового поколения дебютировал 10 сентября на Франкфуртском автосалоне. Преемник знаменитой модели, продержавшейся на конвейере около 70 лет, остался без рамной конструкции и механической коробки передач.


Внедорожник получил несущий кузов на основе алюминиевого монокока, а также полностью независимую подвеску и постоянный полный привод. Дорожный просвет составил 291 миллиметр. Внедорожник появится в продаже в четырех модификациях: бензиновой, гибридной и двух дизельных. Мощность — от 200 до 400 лошадиных сил. Все моторы работают в паре с восьмиступенчатым «автоматом» ZF и двухдиапазонной раздаточной коробкой.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony