04 Сентября 2019 14:09Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 54423

Рестайлинговый Nissan Patrol: первые фото без камуфляжа

Актуальный Nissan Patrol шестого поколения выпускают уже девять лет, и настала пора масштабного обновления, тем более что главный конкурент в лице Toyota Land Cruiser 200 скоро покажут в рестайлинговом виде.

Фотографии обновленного Patrol опубликовал портал Almuraba. Судя по снимкам, после рестайлинга Patrol будет иметь менее брутальный экстерьер: у него новые С-образные фары с LED-элементами, увеличенная по высоте решетка радиатора в стиле кроссоверов марки и нижняя часть бампера в форме сплиттера, поверх которого располагаются хромированные вставки.

Также на фотографиях видно, что изменились панели передних крыльев и капота. Хватает новшеств и сзади: у нового Patrol новый бампер с узкими светоотражателями и фонари другой формы. Изменилась и дверца багажника, а на заднем спойлере появилась светодиодная лента стоп-сигнала.

Настоящий шик в салоне: там теперь два крупных экрана мультимедийной системы, и если нас не обманывают глаза, Patrol сохранил традиционный CD/DVD проигрыватель (щель для загрузки дисков располагается под нижним экраном). Также можно заметить обилие кожи — сиденья и подлокотник обшиты оранжевой, тогда как передняя консоль и, скорее всего, дверные карты — черной.

На данный момент внедорожник оснащается проверенным временем 5,6-литровым атмосферным V8 мощностью 405 л.с. с фазовращателем и системой непосредственного впрыска топлива, и зарубежные издания сообщают, что вряд ли ему есть альтернатива. То же самое можно сказать и о 7-скоростном «автомате».

Original: Drom.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony