22 Октября 2014 12:10Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1949

Ford обновит Explorer в 2016 году

Автопроизводитель сообщает, что намеревается произвести обновление Explorer в середине его производственного цикла. Это произойдет через пять лет после дебюта кроссовера.

Модель 2016 года получит новый дизайн и двигатели с турбонаддувом. При этом компания уже начала испытания прототипа предстоящего Explorer.

Первые шпионские фото были сделаны на месте тест-драйва. Они демонстрируют обновленную переднюю часть кроссовера с новым дизайном фар, расположенных на углах обновленной решетки радиатора, а также новые скульптурные бамперы и противотуманные фары, которые оказались установлены значительно выше, чем на нынешней модели.

Сбоку, как можно заметить, особых отличий от нынешней версии не наблюдается. Имеются только обновленные боковые юбки и новые двери. В задней части Explorer появились новые задние фонари, задняя дверь и новый бампер.

Салон обновленного Ford Explorer пока ни разу не попадал в объективы камер, однако известно, что Ford предложит новый дизайн оформления, улучшенные материалы отделки и обновленную , информационно-развлекательную систему.

 

По слухам, Explorer 2016 модельного года получит новые силовые агрегаты, включая модернизированный 2,0-литровый турбированный двигатель EcoBoost, который обеспечит улучшенную производительность и топливную экономичность в сравнении с сегодняшней 240-сильной версией.

Также, вероятно, Ford предложит турбированный 2,7-литровый двигатель EcoBoost V6, который будет обеспечивать мощность более 300 л.с. Кроме того, 2,0-литровый двигатель EcoBoost будет доступен в сочетании с полным приводом. Продажи обновленного Ford Explorer начнутся в следующем году.

Источник: http://www.jcnews.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony