04 Марта 2013 10:03Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 2494

Rainforest Challenge Russian: 13-14 апреля

Уважаемы Друзья!

Организаторы PRO-X представляют этап Global Series Rainforest Challenge, который будет называться Rainforest Challenge Russian (RFC RUSSIA). Этап состоится 13-14 апреля в Пушкинском районе Московсой области, на специализированном полигоне X-ARENA (40 км от Москвы).

В программе соревнования два гоночных дня, в течение которых спортсменам преодолеют более 15 разнообразных спецучастков: на силу, винчевание и скорость. RFC RUSSIA будет проводиться по единым правилам RFC, которые будут в ближайшее время опубликованы на странице нашего сайта. Открыт прием заявок на участие.

Почувствуйте дух настоящего Rainforest Challenge! Подробности на сайте организаторов

В 2013 году в нашей стране впервые состоится соревнование Rainforest Challenge, а также один из дней трофи-марафона PRO-X будет проходить в стиле RFC. Формат этой гонки очень динамичен и удобен как для спортсменов, так и для журналистов и зрителей – короткие динамичные спецучастки, на которых спортсмены выкладываются по-полной. У них просто нет права на ошибку, и гонщики должны показать свои знания и умения, чтобы одержать победу.

Команда PRO-X - полномочный представитель RFC в России (Европейской части и на Урале) и в странах СНГ, приглашает партнеров и организаторов для проведения соревнований серии RFC из регионов нашей страны.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony