25 Марта 2010 02:03Автор: Администратор  /  Просмотры: 1567

Иногда чувства, которые вызывают автомобили, так сильны, что на их основе люди начинают объединяться в группы, чтобы можно было не только поделиться впечатлениями с благодарной аудиторией, но и отстаивать общие интересы всей группы.  Сегодня мы знако

Зачем все это? - спросите Вы. Ответ лежит на поверхности - это интересно. Цели клуба, пожалуй, универсальны для всех клубов почитателей марок автомобилей - это общение, обмен опытом, впечатлениями, отдых и развлечения, новые друзья и интересная жизнь. Именно поэтому численность участников растет с каждым днем, и помимо Киева, активно вливаются в Клуб Одесса, Днепропетровск, Харьков и многие другие города.

Информационной площадкой Клуба, как водится, является форум в интернете, где можно не только узнать о том, что происходит в жизни, но и задать любые вопросы по обслуживанию любых автомобилей Toyota и получить квалифицированные ответы.

За время существования Клуба успели сформироваться собственные команды по боулингу, бильярду и футболу. Toyota Клуб Украина является постоянным участником проводимых в Украине автоквестов. Одним словом, клубная жизнь - хорошая альтернатива в деле свободного времяпрепровождения для активных людей.

Значительная доля внимания в организации жизни Клуба отведена взаимопомощи. Если Вы попадаете в неприятную ситуацию, Вам всегда придут на помощь одноклубники.

Стать Членом Клуба может любой почитатель марок автомобилей, производимых Toyota Motor Corporation.  Это Toyota, Lexus, Scion и Daihatsu. Достаточно лишь ознакомится с правилами вступления.
 
Toyota Клуб Украина ждет Вас!

 

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony