13 Марта 2010 02:03Автор: Администратор  /  Просмотры: 1518

Нарастающая волна автоклубного движения в Украине не оставляет равнодушными никого и втягивает в свой водоворот событий все больше народа. На этот раз настала очередь одного из самых молодых, но активных клубов почитателей марки Great Wall.    

Фото: Владимир Середин

«Большие машины, силовые бампера, дуги, лебедки, антенны, флаги, суровые мужчины, их прекрасные, решительные подруги... Дух захватывает от энергии, мощи, кровь закипает в жилах, ветер свободы захлестывает и толкает вперед, к неизведанному. Именно с таким настроением делаются все революции. Так начиналось утро 21 ноября 2009 года... Впереди ждал ...» Стоп, стоп... еще раз, сначала!

Итог: не важно, есть у тебя джип или нет, богат ты или беден, молод или в почтенном возрасте. Важно то, что ты свободен от предрассудков, открыт для мечтаний и приключений, а самое главное - окружен теми, с кем тебе хорошо: семьей, друзьями и единомышленниками, готовыми разделить с тобой и радости, и трудности. Вот такой был «Сусанин-квест-2009» от «Great Wall Клуба». Продолжение следует...

 

 

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony