07 Февраля 2010 02:02Автор: Администратор  /  Просмотры: 1665

Многие из Вас видели машины с надписью во весь борт «UA-OFFROAD». Чьи же это машины, разъезжают по улицам Киева, Харькова, Одессы и даже Халона в Израиле с надписью «Внедорожная тусовка 4х4 UA-OFFROAD»? Кто эти люди и что же их объ

Многие из Вас видели машины с надписью во весь борт «UA-OFFROAD». Чьи же это машины, разъезжают по улицам Киева, Харькова, Одессы и даже Халона в Израиле с надписью «Внедорожная тусовка 4х4 UA-OFFROAD»? Кто эти люди и что же их объединяет?


Идея организоваться как движение росла достаточно давно, но именно 3 марта 2006 года, после знаменательной встречи в Вышгороде коллективом друзей и единомышленников, было заявлено о появлении тусовки. Рост молодой организации не заставил себя ждать. Уже 5 марта тусовка приняла участие в соревнованиях по джип-триалу «Лукойл-Мастер» и ее экипаж в составе Морозова - Гусара и Маркевича - Халецки занял первое место среди легких автомобилей. Дальше - больше. Крымская экспедиция «Майский снег», трофи-соревнования «Весна-2007», «Киевская песочница», «Ботаник-трофи» и все без исключения киевские фестивали джиперов.

На главной странице нашего сайта описана наша основная идеология «Для нас неважно, имеешь ли ты полноприводной автомобиль или автомобиль вообще, молод ты или в годах, процветающий бизнесмен или скромный труженик. Главное, чтобы ты любил перемещаться не там, где любой пройдет или проедет, и чтоб ты "тащился" от бездорожья! Человек свободен в мыслях, свободен в перемещении. Именно эту идею мы поддерживаем и развиваем. Мы - одна семья, не только в лесу, болоте или около речки, а и в повседневной жизни. Дружба и взаимовыручка, уверенность в надежном плече друга сплотили наши ряды.
Нам неважно, является ли человек членом в других клубах, наши двери открыты для всех. Вливайтесь и Вы в коллектив сумасбродных, отчаянных, но добрых и отзывчивых людей!

Сайт тусовки: www.ua-offroad.com

 

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony