04 Декабря 2017 22:12Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 5956

О «Шелковом пути 2018» расскажут 11 декабря

11 декабря в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится пресс-конференция, посвященная международному ралли-марафону "Шелковый путь - 2018".

Спортсменов приглашают принять участие. Участники пресс-конференции со стороны ралли "Шелковый путь": руководитель проекта Владимир Чагин, советник директора ралли «Шелковый путь» по спорту и международным отношениям Люк Альфан, заместитель руководителя проекта по безопасности и маршруту - Виктор Соколов, директор по рекламе и маркетингу "Шелковый путь" Надежда Чекунова расскажут о проекте 2018 года, о маршруте и датах проведения.

В 2018 году ралли "Шёлковый путь" пройдет в формате трансконтинентального марафона из Китая в Россию. Грандиозное путешествие начнется от стен древнего города Сиань до столицы России, через пески раскалённой пустыни Гоби, степи и леса, соединив Восток и Запад.

Новый маршрут - новый вызов участникам восьмого издания гонки, которая завершится на Красной площади в Москве.

На пресс-конференцию приглашаются спортсмены, партнеры и представители СМИ. Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Стеклянный зал. Вход в ММПЦ МИА "Россия сегодня" при предъявлении паспорта или пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован .

Заявка на аккредитацию принимается в свободной форме на email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Необходимо указать ФИО, контактный телефон и должность. Источникb: ex-roadmedia.ru silkwayrally.com

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony