02 Января 2015 23:01Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 2752

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ЭТАПА - AFRICA ECO RACE 2015

3 января экипажи ожидает 5 этап

225 скоростных километров (+532 километра лиазона) и последний спецучасток по территории Марокко.

Финишировав в Дахле, на берегу Атлантического океана, спортсмены (но, увы, не механики) получат день передышки, чтобы с новым зарядом энергии стартовать уже только пятого января, посмотрев прямую трансляцию старта Дакара в Южной Америке...

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 этапа.

Отлично, сегодня выступил экипаж №218 Андрей Чередников/Дмитрий Цыро*. Финишную черту экипаж пересек 3-м!!! Отставание от лидера всего чуть больше 4 минут. Молодцы ребята! Сегодняшний результат позволил сохранить положение в абсолютном зачете: 11 место и общее отставание от лидера 2 часа 26 минут.

Вадим Притуляк выступающий на КТМ №104, сегодня приехал на финиш 21-м с отставанием от лидера в 1 час 5 минут, в абсолютном зачете Вадим занимает 15-е место, с общим отставанием от лидера: 7 часов 17 минут. Пока удача не очень сопутствует нашему гонщику, но Вадим так просто не сдается!!!

 ОБЩИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Видео обзор 4 этапа

 

*** Как мы уже сообщали, в гонке Africa Eco Race участвует Дмитрий Цыро, штурман у казахского пилота Андрея Чередникова. Экипаж выступает под стартовым номером 218 в составе команды Off Road Kazakhstan на «хаммере».

Кроме того, украинское знамя по бескрайним просторам Африки по ходу марафона несет легендарный украинский мотогонщик Вадим Притуляк, стартовый номер 104. Вадим выступает на мотоцикле KTM.

 

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony