24 Мая 2013 15:05Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 3179

Ладога-трофи 2013: Старт

24 мая 2013 года в 21.00 состоится брифинг для всех участников трофи-рейда "Ладога".

Место: РТК "Варшавский экспресс", г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 188.

25 мая 2013 года старт трофи-рейда "Ладога" — крупнейшего в мире международного приключения 4х4. В этом году планируется существенно обновить трассы для всех категорий.

Вводится новый зрелищный и интересный формат СУ — "Кольцевая гонка" — короткая и динамичная трасса с общим стартом, где выигрывает тот, кто преодолел максимальное количество кругов в пределах контрольного времени.

В группах Adventure, Adventure-Open и ATV-Adventure два спецучастка — "Ladoga Challenge", будут проходить "на секундомер". Напомним, что это самое тяжелое испытание в рамках "Ладоги". Итоговый результат в этих группах теперь будет суммироваться на основе Пляжной и Дюнной гонок, а также "Ladoga Challenge".

"Ориентирование по легенде" теперь останется только у групп "Grand-Tourism" и "Discovery" и будет исключительно ночным.

Для зрителей и болельщиков необходимо оформить Статус Гостя. Статус гостя можно получить лишь в том случае, если имеется приглашение от экипажа участника. Это необходимо для соблюдения экологических и дисциплинарных норм. На пригласивший экипаж возлагается полная ответственность за соблюдение гостем установленных регламентом норм поведения.

Зарегистрировать Гостя можно будет во время всего соревнования. При регистрации на автомобиль гостя будут выданы специальные наклейки, на которых будет указано количество зарегистрированных дней (например, 01.06 - 02.06). Стоимость Регистрации Гостя — 1200 рублей — за два дня и одну ночь за один автомобиль / квадроцикл. Количество человек не учитывается.

В базовом лагере соревнования будет работать служба безопасности, которая будет следить, чтобы на территории лагеря не было незарегистрированных автомобилей. Это Ваша безопасность и порядок в Лагере. При оформлении Статуса гостя, предварительная регистрация не требуется.

Источник: offroadclub.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony