01 Декабря 2013 22:12Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 2121

Автомобильный евромайдан

Друзья! Автомобилисты! Украинцы!

Мы призываем вас объединиться в борьбе против преступного режима. Проведя несколько бессонных ночей на Майдане, став свидетелями жестокого обращения с нашими соотечественниками, мы вместе с автомобильными клубами объявляем всеобщую мобилизацию автолюбителей.

 

Сейчас самое время подняться, сесть в машины и выехать патрулировать столицу. Есть информация, что доступ в Киев будет перекрыт спецотрядами, что усложнит или даже сделает невозможным въезд активистов из других регионов. Прямо сейчас мы выезжаем контролировать Одесское, Броварское, Бориспольское и Житомирское направления.

Присоединяйтесь! Наши действия: перекрываем улицы, контролируем свободный доступ в город активистов из соседних городов, оперативно подвозим пищу и медикаменты митингующим, элементы питания для телевизионных групп, ведущих прямую трансляцию с мест событий, постоянное наблюдение за передвижениями техники со спецподразделениями, фотографируем, пишем, информируем в соцсетях.

Рекомендуем объединяться в миниколонны. У каждой должна быть связь через лидера с другими колоннами. Наше присутствие должно быть повсеместным, поэтому обмен информацией должен происходить в реальном времени. Мы будем информировать о решениях и предложениях объединенных сил, в т.ч. политических, для правильных совместных действий.

Оперативной информацией будем делиться в режиме реального времени на нашей странице Facebook и Twitter. Здесь же задавайте вопросы, комментируйте, отчитывайтесь, инициируйте.

Вместе мы победим! Слава Україні!

Источник: http://autotruth.com.ua/2013/12/01/euromaidan/

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony