18 Августа 2013 23:08Автор:  /  Просмотры: 2551

Aloft Киев - новому бизнес отелю - быть!

КОМПАНИЯ STARWOOD HOTELS & RESORTS ПРОДОЛЖАЕТ РАСШИРЕНИЕ СЕТИ В РОССИИ И СНГ С ОТКРЫТИЕМ ПЕРВОГО ОТЕЛЯ ПОД БРЕНДОМ ALOFT В КИЕВЕ

Отель Aloft Kiev, открытие которого запланировано на 2015 год, радикально изменит украинский рынок отелей среднего класса.

Брюссель – Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. (NYSE:HOT) сегодня объявила о запланированном открытии отеля Aloft Kiev в 2015 году, которое ознаменует выход бренда Aloft на украинский рынок. Aloft, созданный с целью радикального изменения «застывшего» на месте сегмента отелей среднего класса, задает новые стандарты для этой категории, предлагая своим гостям новый подход к дизайну и теплый прием по доступной цене.

Майкл Уэйл (Michael Wale), Президент компании Starwood в регионе Европа, Африка и Ближний Восток (EAME): «Мы рады расширению сети Starwood в Восточной Европе, благодаря появлению бренда Aloft на Украине. Являясь одним из самых важных промышленных, образовательных и культурных центров, с каждым годом Киев привлекает все больше иностранных гостей, а также становится заманчивым туристическим и деловым направлением. Предлагая абсолютно новый, стильный и доступный подход в сфере гостеприимства на рынке отелей среднего класса, Aloft станет идеальным дополнением для такого динамично развивающегося города как Киев».

Отель Aloft Kiev расположится в самом сердце Центрального делового района, в непосредственной близости от многочисленных офисов, а также торговых, спортивных, культурных и развлекательных достопримечательностей.



Благодаря модным тенденциям в музыке, дизайне и технологиях, Aloft попал в категорию must-have для нового поколения путешественников. Aloft не только регулярно получает самые высокие оценки гостей с момента своего запуска в 2008 году, но и продолжает расширять свое присутствие на рынке и увеличивать лояльность своих клиентов, подтверждая тем самым успех уникального позиционирования этого бренда.

Барт Карнахан (Bart Carnahan), Старший вице-президент по развитию Starwood в регионе Европа, Африка и Ближний Восток (EAME): «Aloft приобретает популярность среди владельцев гостиниц и застройщиков по всему миру, которые стремятся занять нишу в сегменте отелей средней ценовой категории. Подписание отеля Aloft Kiev говорит о нацеленности Starwood на расширение портфолио отелей среднего класса по всей Европе, в частности на первичных и вторичных рынках в России и СНГ».



Номерной фонд отеля Aloft Kiev составит 310 гостевых номеров и 10 номеров класса люкс. Все комнаты будут выполнены в типичном для этого бренда стиле лофт с высокими потолками, большими окнами и чрезвычайно удобными кроватями, а также просторными душевыми кабинами и принадлежностями для ванной от Bliss Spa®.

В отеле гостям также будет представлен лаунж Re:mix SM и бар W XYZ SM. Эти площадки, предназначенные для социального общения, предоставят гостям возможность расслабиться в зонах общественного доступа со своей особой атмосферой, почитать прессу, поработать на лэптопах, сыграть партию в бильярд или же взять что-нибудь выпить с друзьями. В фитнес центре Re:charge SM гости отеля смогут почерпнуть новую энергию, а уникальный Re:fuel SM by Aloft даст возможность взять еду и напитки «с собой» 24 часа в сутки. В меню Re:fuel представлено большое разнообразие сладких, острых и полезных блюд, закусок и напитков.



Отель также будет располагать круглосуточным рестораном, а для особых встреч и мероприятий гости смогут воспользоваться залом торжеств или одной из восьми креативных площадок для встреч, каждая из которых оборудована техникой нового поколения и имеет место для парковки автомобиля. Близкое расположение к остановкам общественного транспорта позволит гостям с легкостью добраться до делового и исторического центра города. Кроме того, в шаговой доступности от отеля – различные достопримечательности, торговые и развлекательные центры.

В настоящее время сеть Starwood представлена 6 отелями в России и СНГ, в числе которых недавно открывшийся отель Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel. В ближайшие три года Starwood планирует увеличить свое портфолио в России более чем в два раза благодаря открытию 9 новых отелей. Наряду с открытием Aloft Kiev в 2015 году запланировано открытие первого отеля под флагом Aloft в России – Aloft St.Petersburg, что позволит закрепить позиции бренда в регионе. Aloft Kiev станет третьим отелем сети Starwood в Украине после открывшегося в 2011 году отеля Four Points by Sheraton в Запорожье и Bristol, отеля сети The Luxury Collection в Одессе, открытие которого запланировано на 2014 год. Кроме того, в 2016 году в Киеве откроется новый отель Sheraton.

# # #

Об Aloft Hotels

С более чем 75 отелями по всему миру, Aloft, благодаря концепции «стиль по доступным ценам», совершил прорыв на рынке гостиничного бизнеса во всех городах от Балтимора до Пекина, от Боготы до Брюсселя. Более подробная информация доступна на сайте www.alofthotels.com.

Как и все другие бренды Starwood, Aloft гордится программой лояльности Starwood Preferred Guest®, которая предлагает инновационный подход отсутствия закрытых дат для получения бесплатных ночей. Дополнительная информация на www.spg.com.

Контакты для СМИ:

Юлия Коломиец

Менеджер пор работе с клиентами практики корпоративных и внешних связей

Fleishman-Hillard Vanguard

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 495 937 31 31

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony