03 Декабря 2010 03:12Автор: Администратор  /  Просмотры: 1781

Торговый Дом "Веста-Маркет" и Вирус Свободы

1 декабря 2010 года журнал «Вирус Свободы» и Торговый Дом «Веста-Маркет» становятся партнерами.

 

Многогранный проект по сотрудничеству начинается с совместной подготовки экспедиции Украинской команды, которая в новогоднюю ночь доберется до самой северной точки Европы – мыса Нордкап в Норвегии.

 

Ключевым в принятии решения о сотрудничестве между двумя компаниями стало восклицание: «А вы напишите, как есть!».  Руководителей торгового дома «Веста-Маркет», оказалось, не интересуют покупные рейтинги и фальшивые тиражи украинского рынка СМИ. Независимость испытаний в реальных условиях и профессиональное мнение – вот что нужно бизнесменам, которые приносят в Украину товары высочайшего качества, ломая стереотипы привычного украинского бренд-менеджмента и не боясь не только результатов независимых тест-драйвов, но и сравнительных тестов.

 

Торговый Дом «Веста-Маркет» является эксклюзивным дистрибьютором автомобильных шин международного концерна MAXXIS (Тайвань). Кроме этого Торговый Дом импортирует шины Minerva из Европы, шины Triangle из КНР и шины Hankook из Южной Кореи.

 

 

Зимними шипованными шинами MAXXIS укомплектовываются экипажи, отбывающие на Север 25 декабря 2010 года.

 

Одновременно, в рамках инициативы по безопасности движения, начинается широкомасштабная акция по тестированию внедорожной резины в условиях отечетсвенного бездорожья и ежедневного круглогодичного использования в самых разных условиях.

 

 

Между тем, Торговый Дом «Веста-Маркет» известен как поставщик аккумуляторов, и является владельцем марок VEGA, INTER, UNIPOWER.  Производителем аккумуляторов для Торгового Дома является международная научно-промышленная корпорация «ВЕСТА». Кроме собственных торговых марок, «Веста-Маркет» является официальным дилеров аккумуляторов марок Rocket (Корея) и EXIDE (США).

 

Региональные склады Торгового Дома расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Хмельницком и Львове, откуда осуществляется непосредственная доставка в дилерские сети клиентов. В торговую сеть «Веста-Маркет» входят 18 дистрибьюторов и 22 дилера. Кроме них, клиентами Торгового Дома являются более 100 мелкооптовых и розничных фирм.

 

 

 

От редакции. Вот так, господа читатели и почитатели. Не все так плохо в местном королевстве Украинском. А главное, что его передовые мозги и руки начали находить друг друга и объединеняться. Как учит История, процесс этот необратим.

 

Напомним, что прямые репортажи и подробности жизни в дороге, интервью и отчеты о посещении достопримечательных точек маршрута Северной экспедиции на задворки Европы будут вестись на этом сайте и еще на трех ресурсах. Любые вопросы о компаниях, продукции, ее приобретению и эксплуатации могут направляться в редакцию Вирус Свободы. Мы гарантируем, что о Ваших проблемах, восхищении, гневе и вопросах узнают те, кто может влиять и решать. Разве что, прежде, чем задавать вопрос, подумайте, не глупость ли вы пишете, а то мы планируем все это выкладывать на сайте).

 

Следите за анонсами о дате и месте проведения пресс конференции и возможных изменениях в составе колонны.

 

 

 

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony