05 Сентября 2010 03:09Автор: Администратор  /  Просмотры: 1511

Dante: в столичном ресторане «DANTE» состоялся конкурс красоты «MISS DANTE»

26 августа 2010. в столичном ресторане «DANTE» состоялся конкурс красоты «MISS DANTE», генеральным партнером которого стало модельное агенство "Merilyn Media Group". Участие в конкурсе приняли 15 очаровательных девушек из разных городов Украины.

 Участницы конкурса не только дефилировали по подиуму в нарядах и купальниках из новых коллекций брендов с мировым именем, а так же осуществили «вооруженный захват» (вооруженные с ног до головы арбалетами и винтовками, к счастью оружие было не заряжено :) членов жюри, в состав которого вошли: Евгения Диордийчук, Юрий Никитин, Яна Клочкова, Владимир Вирчис, Александра Британь, Дмитрий Климашенко, Снежана Онопка, Алексей Мочанов. Больше всех досталось Алексею Мочанову – именно его девушки решили «взять в плен».

Перед жюри стоял сложный выбор – все участницы были удивительно красивы и женственны. Но выбор все же был сделан и победительницей стала Андрес Анна.

Ведуший конкурса – известный шоу-мен Андрей Джеджула поднимал всеобщий градус веселья остроумными шутками и вопросами к участницам.

Конкурс перерос в яркую вечеринку, на которую пришли многие известные личности:

Все участницы получили ценные подарки от партнеров конкурса .

Полную статью читайте в номере 5(19) 2010. В продаже с сентября 2010 года. Где приобрести журнал, Вы можете ознакомится здесь

Фотоотчет можно посмотреть здесь

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony