17 Октября 2014 14:10Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1590

Первые заметки после покупки мотоцикла Honda Crosstourer

   Первые заметки хозяина после покупки новенького мотоцикла Honda Crosstourer.

Хочу поделиться заметками после двух месяцев использования мотоцикла. Если коротко — отличный аппарат. Кардан, спицы и бескамерная резина — это прекрасно.

1. Эргономика. 

По росту/комплекции подходит отлично (189 см. / 100 кг.). При моем росте посадка чуть с наклоном вперед. Первое желание было поднять руль немного и наклонить на себя, но прошло. Посадка комфортная, ноги не затекают и не устают.

2. Ходовая.

Жестковата передняя вилка, стыки мостов ощущаются руками сильно. Регулировка вилки не помогает, попробую поменять резину.

3. Расход топлива.

По документам у мотоцикла объем топливного бака 21.5 л., расход топлива 16,3 км/л, т.е. получается должно быть фактически 350 км. запаса хода. Фактически же хватало максимум на 250.

4. Разное.

По пробкам между рядов перемещается отлично, можно ехать спокойно 40-45 не выжимая сцепление на второй скорости при невысоких оборотах. На холостых на первой идет 12 км/ч не выжимая сцепление.

Сразу ставить передний хаггер и назад брызговик дополнительный под номер. Переднее колесо закидывает на радиатор, с заднего колеса весь кофр в грязи.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony