26 Апреля 2013 16:04Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 4040

Range Rover Sport второго поколения перестал быть бесценным

Английская компания Land Rover озвучила стоимость нового кроссовера Range Rover Sport и открыла прием заявок на покупку автомобиля. Range Rover Sport, знакомство с которым состоялось в конце прошлого месяца на автосалоне в Нью-Йорке, поступил на рынок Великобритании в четырех комплектациях (SE, HSE, HSE Dynamic и Autobiography Dynamic) по цене от £51 500.

Базовая версия автомобиля с 258-сильным дизельным мотором объемом 3.0 литра и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач идет с кожаным салоном, автоматической головной оптикой, датчиком дождя, цифровым радио, электроприводом задней двери, топливосберегающей технологией Stop&Start, двухзонным климат-контролем, системой подогрева передних сидений, автозатемняющимся зеркалом заднего вида, навигационным комплексом, воздушной подвеской, системой Terrain Response, с помощью которой водитель может менять настройки работы мотора, коробки, дифференциала и подвески в зависимости от типа дорожного покрытия.

В максимальной комплектации Range Rover Sport с 5.0-литровым бензиновым мотором мощностью 510 л.с. имеет, в частности, 21-дюймовые легкосплавные диски, передние кресла с электрорегулировками в 14 направлениях, камеру заднего вида, технологию контроля тяги в поворотах, автоматическую систему управления фарами дальнего света, адаптивный круиз-контроль с Queue Assist, "музыку" Meridian Surround Sound, систему превентивной безопасности, которая способна "подготовить" водителя и пассажира к возможному столкновению. Стоимость Range Rover Sport Autobiography Dynamic составляет £74 995.

Источник: www.kolesa.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony