08 Апреля 2013 11:04Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 2417

Nissan Juke N-Tec названа стоимость

Новая модификация, предназначенная для европейского рынка, выходит в продажу. Среди ее основных отличий – доработанная внешность и улучшенное оснащение салона с новой навигационной системой.

Европейское подразделение Nissan Motor опубликовало стоимость новой модификации компактного кроссовера Juke. Версия N-Tec сориентирована на Европу, а первым рынком становится Великобритания, где компания рассчитывает на наибольший спрос на новинку. Версия Juke N-Tec построена на базе комплектации Acenta Premium, поэтому уже обладает всем включенным в данную комплектацию оснащением.

N-Tec будет доступна с любым из предлагаемых для Juke двигателей. Цены начинаются от 16 295 фунтов (24 980 долларов) за переднеприводный вариант с безнаддувным 1,6-литровым двигателем в сочетании с «механикой». Установка системы «старт-стоп» поднимет стоимость на 200 фунтов (307 долларов). С тем же двигателем и вариатором автомобиль будет стоить 17 295 фунтов (26 500 долларов), а с 1,5-литровым дизелем и «механикой» - 17 690 фунтов (27 120 долларов).

За 1,6-литровый двигатель с наддувом в сочетании с механикой и передним приводом придется заплатить от 17 795 фунтов (27 280 долларов), а максимальная комплектация с наддувом, вариатором и полным приводом будет стоить от 20 000 фунтов (30 660 долларов).

Внешние отличия версии Juke N-Tec – новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, выкрашенные в черный цвет средние стойки кузова, дверные ручки и внутренняя часть фар.

В салоне улучшена отделка передней консоли и дверных панелей черными полированными вставками, в максимальной комплектации черный также и потолок. Установлена навигационная система Nissan Connect с 5,8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой сервисов Goggle Send-To-Car и Points of Interest, позволяющими заранее планировать маршрут и дистанционно передавать его в автомобиль, а также отмечать на нем точки интереса, узнавать текущие цены на топливо, погоду и т.д. В оснащение входит также поддержка Bluetooth. Автоматический климат-контроль, камера заднего вида.

 

Выделяют и функцию Nissan Dynamic Control System, позволяющую водителю сохранить желаемый набор настроек ряда систем автомобиля.

В данной версии Juke будет предлагаться только в Европе.

Источние: www.jcnews.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony