14 Декабря 2012 16:12Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 2733

Honda CR-V 2013: 15 декабря 2012 года в Украине стартуют продажи

15 декабря 2012 года в Украине стартуют продажи нового кроссовера Honda CR-V 2013. Четвертое поколение унаследовало надежность и динамику своих предшественников, дополнив их новыми качествами. В CR-V 2013 достигнуто идеальное сочетание мощности и надежности SUV с комфортом и экономичностью легкового авто.

Комфорт и практичность
Новый Honda CR-V, основанный на концепции «больше для человека – меньше для автомобиля», стал компактнее в размерах, но с более просторным салоном, удобным как для водителя, так и для пассажиров. Кроме того, широкие оконные проемы усиливают ощущение пространства внутри и улучшают обзор.

Высокое качество отделки салона подчеркивает впечатляющий набор оборудования. В центре приборной панели расположен 5-дюймовый мульти-информационный дисплей i-MID, который отвечает за зону информационного интерфейса. На него выводятся данные работы аудиосистемы и системы HFT. Зона интерфейса водителя расположена за рулем – элементы управления сгруппированы в соответствии с их функциями – такой многоуровневый дизайн позволил сделать интерьер максимально функциональным и удобным.

Еще одним преимуществом автомобиля является просторный багажник – один из наибольших в классе, - способный вместить в стандартном положении 589 л, а при сложенных задних сиденьях - невероятные 1669 л.

Двигатель и управление
Мощный двухлитровый бензиновый двигатель i-VTEC (150 л.с.) приводится в действие всего одним нажатием кнопки, а 5-ступенчатая автоматическая коробка с функцией Grade Logic Control обеспечивает мягкое и своевременное переключение передач, делая езду максимально эффективной и экономичной. Стоит отметить, что двигатель CR-V 2013 весьма экологичен расход в смешанном цикле составляет 7,5 л, а количество выбросов СО2 снизилось до 175 г/км.

Обтекаемая форма кузова, коренастая посадка и плавные линии Honda CR-V – это не просто дань стилю, но и элементы улучшающие аэродинамику, что делает авто еще более устойчивым и удобным в управлении. Приятным дополнением является снижение уровня шума.

Надежность и безопасность
Honda CR-V 2013 обеспечивает безопасность вождения и придает уверенность на дороге даже в самых неблагоприятных условиях. Так, прочные материалы кузова с передовой системой совместимости элементов конструкции (ACE) обеспечивают пассивную безопасность, а за активную – отвечает целый комплекс защитных систем. Среди них, уже стандартные для семейства CR-V вспомогательная стабилизационная система с системой контроля сцепления (VSA + TCS), повышение стойкости прицепа (TSA) и адаптивный круиз-контроль (ACC).  

Кроме того, в новой модели впервые применены электроусилитель руля с адаптацией к условиям движения, антиблокировка с системой аварийной остановки (ESS), система удерживания в полосе движения (LKAS) и система защиты от хлыстовых травм.

Новая CR-V будет доступна с 15 декабря по цене 322 400 грн во всех автосалонах официальной дилерской сети Honda в Украине.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony