18 Июня 2016 00:06Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 3725

АТЛ-Трофи-рейд 2016

Друзья и коллеги, с 1 по 3 июля 2016 года в Киевской области состоится III-й этап чемпионата Украины по трофи-рейдам!

АТЛ-рейд станет грандиозным заездом, на котором будет предельно интересно и участникам, и зрителям! Пусть пляж немного подождет, трофи гораздо интереснее – это настоящий мужской отдых, здесь есть высокие скорости и мощные моторы, запах бензина и радость побед! И, безусловно, полезные знакомства!

Красивые леса, непроходимые болота и разливные степи, подъемы и спуски, неожиданные препятствия и скоростные участки – всё это придется преодолевать нашим участникам. Только лучшие смогут победить!

В этих автосоревнованиях традиционно принимают участие как известные профессионалы, так и начинающие спортсмены-любители. Кто станет чемпионом на этот раз? На этот вопрос никто не сможет ответить, так как трофи многогранно, трофи – это мастерство и опыт против смелости и везения, когда точный расчет соревнуется с импульсивными, непредсказуемыми решениями.

В трофи-рейде примут участие джипы, квадроциклы и багги. Понравится всем! Экстремальный отдых – это нечто особенное, то, что не передать словами, ведь это нужно увидеть и почувствовать самому!

Подробнее: АТЛ 2016

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony