12 Мая 2013 21:05Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1707

Стартовал автомобильный тур "Лучше Украина"

8 мая 2013 года из Донецка стартовал автомобильный тур, с целью съемки документального фильма с рабочим названием «Лучше Украина». 


Идея проекта:

Наглядным путем показать, что дорога является не менее важным этапом в путешествии, чем конечный пункт назначения. Именно путешествуя автомобилем по стране можно уделить внимание пейзажам, городам, истории. А самое главное, пообщаться с людьми с различными культурными и жизненными ценностями.

Украина – самая большая страна в Европе и именно здесь расположен географический центр Европы. В нашей стране живут прекрасные люди с абсолютно разным менталитетом, традициями, убеждениями – и только в путешествии автомобилем можно прочувствовать страну наиболее остро.

Наша цель – объехать страну за 14 дней, посещая наиболее интересные и живописные места, сняв при этом самую интересную историю про путешествия на автомобиле; открыть другой взгляд на достопримечательности Украины, на ее историю, уклад и традиции чрез призму общения с ее коренными жителями.



Описание ролика:

Планируется объехать всю Украину, город за городом.По дороге мы будем заезжать в самые необычные и красивые места, общаться с людьми, знакомиться с  бытом, культурой и  мировоззрением населения.

 



По итогам экспедиции будет снят полнометражный документальный фильм о нашей стране с богатым и насыщенным визуальным рядом. На протяжении всего путешествия в составе команды будет работать интернет-блоггер, который будет освещать все яркиесобытия на популярных интернет-ресурсах, как новостных так и социальных. Готовый фильм, а также медиа контент будет размещен на вышеупомянутых ресурсах уже в сентябре 2013 года.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony